Секс-воздержание - вещь довольно опасная!
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 3000 РУБ. ПОДРОБНЕЕ

Секс-воздержание - вещь довольно опасная!

24 мар 2016
Секс-воздержание - вещь довольно опасная!

Говорят, что воздержание от секса, особенно длительное, очень вредно для организма человека, тем более для людей, которые находятся в самом расцвете сил и половой зрелости.

И действительно, воздержание - вещь довольно опасная, как минимум неприятная. У мужчин – в плане физического здоровья, у женщин – психологического. Именно мы, женщины, частенько отказываемся от секса добровольно, потому что спать "с кем попало" нам как-то не хочется. Даже влечения не возникает. Но это всё сказки, потому как "мокренькая" то ты становишься регулярно: и при просмотре порно-ролика, и замечтавшись о страстном сексе, и когда мастурбируешь. Значит, физически влечение есть, всё остальное предрассудки. Если не доставлять женщине нужного регулярного полового удовлетворения, у нее может развиться половая холодность. И развивается повсеместно!

Мужчины же в этом вопросе молодцы, и решают проблему гораздо проще. Если у них нет постоянной партнерши в лице любимой женщины, то они просто идут к нелюбимой или нелюбимым и удовлетворяют свои потребности. И именно у сильного пола воздержание чаще всего вынужденное (например, во время службы в армии).


Так что, красотки мои, хватит стоить из себя недотрог. Вас никто не призывает связывать жизнь с туповатым, но жутко сексуальным парнем из фитнес центра. Но вот с тем, чтобы снять напряжение после тренировочки, а то и чаще, он вполне справится. Не убивайте свою чувственность и женственность.
Секс, как и любая сфера жизни требует регулярной практики. Ты никогда не станешь невообразимо желанной и сексуальной, если уже год не практиковалась. Ты просто забудешь, как ведут себя страстные жрицы в постели. Тут, конечно, как с велосипедом - раз попробовав, уже не разучишься, но это в целом. А вот гурманом с таким подходом не станешь, это точно.

Конечно, в обществе полно стереотипов по поводу "хреновых замков, к которым подходит много ключей", и не каждая готова открыто заявить о своих желаниях, но это и не обязательно. Просто не нужно никого посвящать. Старайтесь, чтобы ваши половые партнеры не знали друг друга или кого-то из вашего окружения. И будет всем счастье! :)

Есть еще краткосрочное воздержание, с целью разогреть страсть между партнерами при длительных отношениях. Ничего против этого в общем не имею, тут каждый решает сам. Скажу только что есть масса других способов распалить друг друга, без лишения удовольствия, и создано огромное количество помощников в этом, большую часть из которых, вы можете заказать непосредственно на этом сайте.

Секс – это вполне естественная потребность организма, поэтому не стоит лишать себя наслаждения данного нам самой природой!
ПОСЛЕДНИЕ ЗАПИСИ
Пояс верности. Для чего и как выбрать?

Мужской пояс верности - аксессуар на страже мужского целомудрия!

17 янв 2022
Менструальные чаши. Что это такое и как ими пользоваться?

Подробный гид по менструальным чашам. Что это такое? Как выбрать менструальную чашу? Кому ими можно пользоваться и как выбрать? Отвечаем подробно на все популярные вопросы.

7 янв 2022
0
Павел 24 мар 2016
нет, ну надо такие посты в пост постить?
0
BACK TO TOP