Мужские мастурбаторы - какие бывают модели и для чего они нужны
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 3000 РУБ. ПОДРОБНЕЕ

Мужские мастурбаторы - какие бывают, а главное - зачем?

3 мая 2021
Мужские мастурбаторы - какие бывают, а главное - зачем?

Наслаждаться удовольствием удел не только девушек, но и мужчин. Сегодня мы поговорим про отдельный вид мастурбаторов - искусственные вагины.

Какие бывают?

Полноценные женские фигуры, полуторсы, классические вагины и анусы, и даже модели с мошонками и членами. Помимо этого такие девайсы могут обладать вибрацией - встроенной или опциональной, и даже голосовым сопровождением.

Какая подойдет тебе? Ориентируйся на габариты, цену, материал и прочие индивидуальные предпочтения. Такие игрушки не слишком прихотливы в уходе, но все-таки требуют его. Помимо стандартных очищающих гелей мы бы советовали пользоваться пудрой. Специальной, конечно. Она поможет надолго сохранить мягкость материалов (особенно силикона) и предохранит девайс от запахов.

dainis-graveris-dhl_Vk32Pwk-unsplash.jpg

Зачем же мужчины по всему миру пользуются такой игрушкой?

Мастурбаторы такого типа способны решить проблему недостатка сексуальной активности, подарив максимально натуралистичные ощущения. Впрочем, они подойдут не только тем, кто сейчас один, но и парам. Доверие это один из основных столпов успешных отношений. Искусственная вагина станет идеальным компромиссом, если для вашей пары часты командировки или любая другая разлука.

Ты сможешь насладиться приятными ощущениями и сбросить напряжение, не изменяя партнерше. К тому же, мастурбатор отличный девайс для того, чтобы разобраться в своем удовольствии. Когда в сексе двое, мы склонны больше прислушиваться к партнеру, а не себе. Игрушки решат этот вопрос - теперь у тебя есть куча времени, чтобы понять, какая глубина, скорость и углы доставляют самые яркие ощущения. А затем можно перенести это все в секс с девушкой, разделив потрясающий опыт на двоих.

dainis-graveris-V4yAbP_ddEQ-unsplash.jpg

И, напоследок, поговорим о конкретных моделях

1. Если ты жаждешь максимальной универсальности и функциональности, то подойдут небольшие модели от Baile или LoveToy. Они имеют сразу несколько отверстий - так что насладиться сможешь любым типом секса. Брать модель с выносной вибрацией, обычной или вовсе без нее - дело вкуса. Первый вариант является идеальной совокупностью двух последних. Ты сам выбираешь - подключать вибрацию за счет специального шарика, погружаемого в отверстие, или нет. 

2. Куда более габаритной, но все еще классикой будут полноразмерные девайсы от KOKOS. Помимо вышеупомянутых функций, эти модели больше напоминают собой реалистичный половой акт - можно потрогать грудь или удобно обхватить игрушку за талию. Здесь тоже не обошлось без разнообразия, например, модели Veronia и Victoriaотличаются изначальными позами девушек. 

3. И, последний вариант подобных игрушек - мастурбаторы с наличием мошонки или члена от Baile. Последние и вовсе могут стать универсальным атрибутом для гетеросексуальной пары. Это удобно - девайс один, а воспользоваться им может любой, и даже одновременно. С такой игрушкой можно без наличия двух других людей попробовать хотя бы половину ощущений от секса вчетвером.

В заключение хотим сказать, что уже выбор подобной игрушки - большой вклад в свои эротические потребности и шаг навстречу познания новых ощущений. И, прежде всего, мы хотели бы, чтобы ты руководствовался своими личными предпочтениями, забыв про стыд и навязанные стереотипы. Путь к потрясающему оргазму начинается здесь и сейчас.


Подписывайся на наши соц.сети и будь в курсе самого интересного: ВК

ПОСЛЕДНИЕ ЗАПИСИ
Пояс верности. Для чего и как выбрать?

Мужской пояс верности - аксессуар на страже мужского целомудрия!

17 янв 2022
Менструальные чаши. Что это такое и как ими пользоваться?

Подробный гид по менструальным чашам. Что это такое? Как выбрать менструальную чашу? Кому ими можно пользоваться и как выбрать? Отвечаем подробно на все популярные вопросы.

7 янв 2022
BACK TO TOP