Как выбрать анальную пробку?
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 3000 РУБ. ПОДРОБНЕЕ

Как выбрать анальную пробку?

21 ноя 2021
Как выбрать анальную пробку?

Анальная пробка – игрушка, созданная для стимуляции ануса и подготовки его к анальному сексу.
Если у вас нет опыта в анальных играх, то пробка это то, с чего стоит начинать.
Анальные пробки используются как мужчинами, так и женщинами. Среди различных применений - подготовка мышц в области анального проникновения, обеспечение ощущения удовольствия, усиление оргазмов и стимуляция простаты (в случае мужчин).
И так, чтобы правильно подобрать пробку, для начала нужно определиться для чего вы её будете использовать: для получения новых ощущений, для сужения влагалища и ощущения двойного проникновения, для подготовки к анальному сексу и т.д.

На что обратить внимание при выборе анальной пробки

на-что-обратить-внимание-при-выборе-пробки.jpg

Основное при выборе пробки – это ее размеры.

Если вы новичок, то начинайте с малых размеров. Оптимальный вариант для начала - не толще 3 сантиметров. Со временем, когда вы привыкнете к пробке, можно начать экспериментировать с более крупными размерами.

Выбирая пробку, обратите внимание на ее основание – оно должно быть шире вашего ануса хотя бы на 1 см., чтобы во время ношения или полового контакта, если мы говорим о двойном проникновении, она не провалилась внутрь тела.

Так же, смотрим на ширину «ножки» между основанием и рабочим стволом пробки, оно должно быть шириной хотя бы в толщину вашего указательного пальца. Если оно будет тонким или коротким, то сфинктер её просто-напросто зажмёт и эффекта расслабления мышц вы будете добиваться долго.

Но если вы выбираете пробку для ношения, то «ножка» не должна быть толстой, иначе при ношении, от того, что мышцы в процессе расслабятся она может выпасть.

Так же, при выборе пробке для ношения, рекомендую выбирать пробку не с круглым, а продолговатым основанием, для комфортного ношения.

Если размер члена вашего партнера большой, и вы используете пробку для подготовки к проникновению, лучше приобрести набор из трех пробок разных по размеру и начиная с маленькой постепенно привыкать и разрабатывать анус.

Виды анальных пробок

виды-анальных-пробок.jpg

Если вам нужна пробка для дополнительной стимуляции, мастурбации и получения «вау» эффектов, лучше приобрести пробку с ребристой поверхностью (волны, шарики, ёлочки).

Пробки с вибрацией - решение 2 в 1. Ведь вы можете ее использовать как с вибрацией, так и без неё. Во время полового акта, если пробка используется женщиной, вибрация стимулирует не только её, но и его, т.к. вибрация передается через стенку влагалища партнеру. Минус у них только один – это цена.

Пробки с хвостом – отличный вариант для ролевых игр. Такая пробка внесёт особую изюминку в интимные отношения.

Пробки на управлении с пульта дистанционного управления. Это что-то нечто! Вы можете вставить её внутрь, отдать пульт партнеру и пойти гулять, а он будет управлять на расстоянии вашими ощущениями.

Из каких материалов бывают пробки

материалы-анальных-пробок.jpg

Самые простые – из пластика и силикона. Более «изысканные» из металла и стекла.

Для новичков наиболее подходящим материалом является силикон. Они твердые, что облегчает их введение и в то же время мягкие, что делает проникновение более приятным. Силикон податлив и принимает форму вашего сфинктера после введения.

Но минусы здесь всё же есть – с ними можно использовать лубриканты только на водной основе. Мыть их желательно специальным очистителем и припудривать после сушки *пудрой для игрушек. Для стерилизации используйте *антисептик для игрушек.

Металлические пробки. Тяжеловатые, создают бОльшее ощущение наполненности, нежели силиконовые собратья. Плюс их в том, что у вас не возникнет аллергической реакции. Можно использовать с любым лубрикантом. В уходе просты. Достаточно помыть с мылом, а для стерилизации обдать кипятком.

Стеклянные пробки. «Дружат» со всеми лубрикантами. Гипоаллергенны. Просты в уходе, как металлические пробки. «Фишка» таких пробок в самом материале – можно поиграть с температурами – нагреть или охладить. Стекло долгое время держит температуру. Тем самым вы получаете новые и интересные ощущения.

Как использовать анальную пробку?

rfr-bcgjkmpjdfnm-fyfkmye.-ghj,re.jpg

Если вы собираетесь использовать анальную пробку в первый раз, ознакомьтесь с пошаговыми инструкциями, чтобы безопасно ее вставить:
- Вымойте изделие теплой водой с мылом, а затем высушите.
- Полностью смажьте анус и анальную пробку смазкой. Этот шаг очень важен, так как анус не имеет естественной смазки.
- Сядьте поудобнее. Лучше всего вставлять пробку на четвереньках, сидя на корточках или лежа на спине с подушкой под спиной и разведенными ногами. Важно поэкспериментировать с позициями, чтобы найти наиболее удобную для вас.
- Удерживая основание и стержень пробки, поместите наконечник в отверстие ануса, оставив его слегка наклоненным к животу. Затем осторожно надавите на игрушку, пока кончик не войдет в анус. Если дискомфорта нет, постепенно надавливайте на вилку, пока она полностью не войдет в ваше тело.

*Лайфхак. Для мытья любых секс-игрушек, если у вас нет специального очистителя для игрушек, рекомендую использовать не мыло, а средство для мыться посуды. Почему? Потому что в мыле для рук, содержатся специальные добавки, примеси и т.п., которые до конца не смываются чтобы кожа рук не сохла и оставалась нежной. Средство для мытья посуды смывается полностью.

Вместо антисептика для игрушек, так же подойдет антисептик для рук. А вместо пудры можно использовать кукурузный крахмал из любого продуктового магазина.

Рекомендации по выбору первой анальной пробки

Опираясь на вышеизложенные рекомендации, обратите внимание на следующие модели:

рекомендации-по-пробкам.jpg

1. Силиконовая анальная пробка от Brazzers. Классическая пробка диаметром 2,5 см. Идеально подойдет как мужчинам, так и женщинам. Выполнена из приятного на ощупь силикона. Имеет широкое основание. Отлично подойдёт как для ношения и использования во время секса, так и для подготовки ануса к анальному сексу.

2. Анальная пробка каплевидной формы. Благодаря такой форме пробка входит мягко и безболезненно. Выполнена из приятного не пористого силикона. Отлично подойдет новичкам для подготовки и дополнительной стимуляции.

3. Анальная втулка Brian от ToyFa. Диаметром всего 2,4 см. Мягкий и нежный силикон. Удобная форма для введения. У основания имеет присоску, что позволяет пользоваться втулкой без рук.

4. Силиконовый плаг от Chisa. Выполнена из приятного на ощупь силикона. Имеет не большой диаметр – 2,5 см. Ограничитель у основания. Хорошо подойдет для подготовки и дополнительной стимуляции.

5. Анальная пробка Matter от Le Frivole. В диаметре 3 см. Ограничитель у основания не позволит пробке войти полностью в анус. Каплевидная форма обеспечивает комфортное проникновение. Выполнена из гипоаллергенного силикона. Подходит для ношения, подготовки к анальному сексу и дополнительной стимуляции во время полового акта. В комплекте прилагается мешочек для хранения. Идет в двух цветах – красном и синем.

6. Анальный стимулятор от Orion. Диаметром 2,6 см. Выполнена из медицинского силикона. Безопасная и комфортная для введения и ношения.


Подписывайся на наши соц.сети, чтобы быть в курсе всего интересного и полезного: ВК

ПОСЛЕДНИЕ ЗАПИСИ
Пояс верности. Для чего и как выбрать?

Мужской пояс верности - аксессуар на страже мужского целомудрия!

17 янв 2022
Менструальные чаши. Что это такое и как ими пользоваться?

Подробный гид по менструальным чашам. Что это такое? Как выбрать менструальную чашу? Кому ими можно пользоваться и как выбрать? Отвечаем подробно на все популярные вопросы.

7 янв 2022
BACK TO TOP