Секс во время беременности
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 3000 РУБ. ПОДРОБНЕЕ

Секс во время беременности

10 июл 2021
Секс во время беременности

После достижения заветной цели – забеременеть, будущие мамы начинают беспокоиться о своей интимной жизни. И, конечно, это не беспочвенно. Однако если нет каких-либо противопоказаний, то и беспокоиться не стоит.

А какие могут быть противопоказания?

· Вагинальные кровотечения; · Многоплодность. Здесь риск прерывания беременности повышается, поэтому осторожность не повредит; · Случаи выкидышей в предыдущих беременностях; · Угроза прерывания (гипертонус, короткая шейка матки, например); · Болезненные ощущения во время полового акта. Когда же сроки будут внушительные и животик значительно округлиться, то тогда нужно будет внимательно следить за тем, чтобы маме было комфортно во время полового акта, и он был неопасным для нее и малыша. нет-секса-во-время-беременности.jpg
Существует определенная группа мам, которые рассматривают секс во время беременности, как потенциальную опасность, поэтому отказывают своим мужьям в таком удовольствии. По этой причине в скором времени возникает недопонимание и конфликты. Чтобы период беременности был комфортный для всей семьи, мужчинам, особенно в первом триместре, нужно запастись огромным терпением и пониманием. Ведь девушка начинает чувствовать и ощущать свое тело по-другому, начинает знакомиться со своими внутренними переменами, из-за чего может быть крайне раздражительна. Но не стоит забывать и о том, что беременность – это счастье, а не болезнь. Поэтому стоит насладиться этим состоянием. И чтобы хоть как-то сгладить отсутствие интимной жизни на этот период. могу предложить воспользоваться мастурбаторами, коих разработано великое множество и со многими вы можете поиграть парно. Например, яйца Tenga. секс_во-время-беременности.jpg
Во время вынашивания малыша девушка смотрит на разные вещи по-другому, то есть у нее в этот период происходит переоценка ценностей. И секс – не исключение. Чтобы получить от данного процесса новые, незабываемые эмоции, нужно сделать его комфортным, учитывая особое положение. По утверждению многих мамочек, во 2-ом или 3-ем триместре наступает такой период, когда секса становится мало. Естественно, такое ненасытное желание возникает из-за перестройки гормонального фона. Однако проснувшаяся львица в теле мамочки, может требовать частых половых отношений вплоть до родов и это нормально. Такое раскрепощенное поведение не может не радовать мужчин. Чтобы этот процесс нравился и устраивал двоих, постарайтесь поговорить и обсудить заранее все плюсы и минусы «беременного секса». И конечно, не забываем о качественной смазке, ведь если ей не пользоваться во время полового акта могут образоваться микротрещинки или натертости влагалища, а в них поселиться разные бактерии, которые могут повредить здоровью женщины. При выборе смазки ориентируйся на состав, чтобы в нем не было: глицерина, ароматизаторов, ментола, парабенов, сахара, красителей, силикона и масел. Здесь могу порекомендовать – Pjur Woman Nude - в её составе нет ни единого компонента, который мог бы вызвать аллергическую реакцию или раздражение на чувствительной коже – никаких парабенов, глицерина иди парфюмерных добавок. Лубрикант полностью имитирует естественную женскую смазку. (Состав: Aqua, Propylene Glycol, Ethoxydiglicol, Hydroxypropil Guar Hydroxypropiltrimonium Chloride, Hydroxyethylcellulose, Sodium Saccharin, Citric Acid.) Новые ощущения при испытании оргазма позволяют полностью насладиться процессом. Даже если оргазм до беременности был, то, скорее всего, что при вынашивании малыша, это будут совсем другие ощущения. Очень часто при беременности рецепторы восприятия дарят новые ощущения и эмоции. Однако не стоит думать, что секс после родов будет плох. Секс – это такой процесс, который будет отличаться во все периоды жизни. Поэтому нужно успеть насладиться сексом в период беременности. Секс с будущей мамой особенный, постарайтесь понять это.

Подписывайся на наши соц.сети и будь в курсе самого интересного: ВК
ПОСЛЕДНИЕ ЗАПИСИ
Пояс верности. Для чего и как выбрать?

Мужской пояс верности - аксессуар на страже мужского целомудрия!

17 янв 2022
Менструальные чаши. Что это такое и как ими пользоваться?

Подробный гид по менструальным чашам. Что это такое? Как выбрать менструальную чашу? Кому ими можно пользоваться и как выбрать? Отвечаем подробно на все популярные вопросы.

7 янв 2022
BACK TO TOP