Пять простых советов как стать мастером куннилингуса
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 3000 РУБ. ПОДРОБНЕЕ

Пять простых советов как стать мастером куннилингуса

29 июл 2021
Пять простых советов как стать мастером куннилингуса

Полное расслабление

Сразу стоит отметить, что некоторые женщины скептически относятся к куннилингусу. Многие переживают о неприятном запахе и вкусе, а многие зацикливаются на уродливости гениталий, что и вызывает дискомфорт. Также многие женщины уверены, что занятие куннилингусом не доставляет мужчине удовольствия.

Успех и наслаждение женщины напрямую зависит от мужчины. Для этого необходимо убедить женщину в том, что куннилингус — это не просто начало перед половым актом, а этот процесс приносит массу удовольствия обоим.

Для этого имеется несколько правил:

  • во время ласки мужчина полностью забывает о себе и следит только за реакцией женщины- в данном случае женщина главный герой действия;
  • без спешки — женщина должна почувствовать, что мужчина не старается как можно быстрее довести до оргазма, а просто дарит удовольствие и наслаждение;
  • запах и вкус — это главное, что беспокоит женщину. В этом случае мужчина должен издавать вздохи, стонать, тем самым показывая, что гениталии женщины прекрасны.
кунилингус-подготовка.jpg

Подготовка к долгому наслаждению

Главным фактором успешного куннилингуса является прелюдия. Клитор чувствителен сам по себе, поэтому сразу приступать к активным ласкам не стоит. Процесс должен начинаться с нежных поцелуев и ласк всего тела. И уже по мере возбуждения женщины можно переходить к гениталиям.

Ласкать гениталии нужно медленно, нежно, производя ритмичные движения языком вверх-вниз. В процессе - движения и техника меняются.

Базовая техника

Главное правило успешного куннилингуса — это нежность и методичность. Это означает, что мужчине необходимо найти определённую технику, от которой женщина получает наибольшее наслаждение.

Некоторые этапы базовой техники:

  • перед лаской самого клитора необходимо уделить внимание области вокруг;
  • по мере возбуждения во влагалище можно просунуть язык или два пальца;
  • свободная рука должна уделять внимание другим частям тела женщины.

Однако стоит учитывать, что каждая женщина имеет свои предпочтения. Во время процесса необходимо следить за реакцией женщины, и тогда успех гарантирован.

Передняя спайка

Передняя спайка половых губ часто игнорируется во время куннилингуса. Однако именно давление на эту область стимулирует внутренний клитор. Для стимуляции передней спайки необходимо водить языком по области вокруг клитора. Мужчина сам обратит внимание насколько сильно будет возбуждаться женщина.

кунилингус-оргазм.jpg

Готовность к оргазму

      При приближении оргазма мужчина должен сомкнуть ноги женщины вместе. Таким образом ощущения усиливаются в несколько раз.
Стоит отметить, что клитор достаточно чувствителен после оргазма. После перед новыми приключениями и половым актом женщине необходим небольшой отдых.

     Куннилингус — это не просто процесс. Это игра, в которой импровизации и эксперименты могут сыграть на руку как мужчине, так и женщине.
Чтобы доставить максимум удовольствия себе и вашей партнерше во время всего процесса, рекомендую обратить внимание на «вкусные» лубриканты от System JO. В их составе только натуральные компоненты, превосходные ароматы и никаких искусственных добавок.

Подписывайся на наши соц.сети и будь в курсе самого интересного: ВК

ПОСЛЕДНИЕ ЗАПИСИ
Пояс верности. Для чего и как выбрать?

Мужской пояс верности - аксессуар на страже мужского целомудрия!

17 янв 2022
Менструальные чаши. Что это такое и как ими пользоваться?

Подробный гид по менструальным чашам. Что это такое? Как выбрать менструальную чашу? Кому ими можно пользоваться и как выбрать? Отвечаем подробно на все популярные вопросы.

7 янв 2022
BACK TO TOP