Кибер секс. Игрушки для взрослых на управлении через приложение
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 3000 РУБ. ПОДРОБНЕЕ

На управлении. Кибер секс и Smart toys

29 июн 2021
На управлении. Кибер секс и Smart toys

Начнем, пожалуй, с классической фантазии большинства мужчин и женщин. Это вибро трусики.

Вот она сидит в ресторане и подпрыгивает на стуле от удовольствия, стиснув губы. Но пульт вылетает из рук куда-то в противоположную сторону и попадает в руки не к тому, кому нужно. Это сцена из известного фильма “Голая правда”. Сейчас же, на рынке секс девайсов сделали все, чтоб мы могли избежать такого конфуза. Ведь управление со смартфона это самое удобное, что могли для нас придумать.

Moxie от We-Vibe маленькая и  супер умная вкладка, которая крепится к любому вашему белью на магните. Управляется как с пульта ДУ, так и со смартфона. При том, второй вариант возможен, даже если партнер находится не рядом с вами. А, предположим, спешит с работы на свидание.

NYX Magic Motion еще одна вкладка, с которой весело проводить время даже в одиночестве. Приложение этой фирмы такое разнообразное, а возможность слушать любимую музыку и чувствовать ее “всеми фибрами души”, если вы понимаете, о чем я, очень заводит. В комплекте нет пульта управления, но приложение точно порадует.

Как выбрать свою вкладку?

Ведь их действительно очень много. Прежде всего, по форме. Каждая имеет свой уникальный изгиб. В остальном, материал, тихая вибрация, водонепроницаемость, игрушки похожи. Еще обратите внимание на саму вибрацию. Где-то она крайне глубокая и мощная, а где-то более поверхностная. Но здесь тоже нужно отталкиваться исключительно от ваших предпочтений.

magic-motion.jpg


Следующий вариант, популярный и универсальный, это вибро яйца или тренажеры кегеля. Зачастую эти девайсы 2 в 1, а то и 5 в 1. Тут от вашей фантазии зависит.

Flamingo от Magic Motion один из таких представителей. В приложении есть программа для тренировки мышц тазового дна, но тут же и управление на расстоянии и возможность “зажигать” под любимые хиты. А если использовать игрушку как клиторальную вибропулю, то жизнь вообще раскрасится новыми красками.

А если вы выберете для себя классические варианты Magic Kegel или Magic Kegel Master, то в приложении вас будет ждать тренер. Так заниматься гораздо удобнее и эффективнее. Но и поиграть с такими девайсами тоже можно. Универсальность и многозадачность. Прекрасно.

Анальная пробка для ношения, тоже может стать для вас настоящим открытием. Например, Ditto от We-Vibe со своей невероятной глубокой и пронзающей все тело вибрацией. Форма анатомически правильная и не будет сковывать движения при ходьбе или других занятиях. А огонек в глазах будет пылать и не важно где вы находитесь.

А для мужчин что нибудь есть?

Конечно. Готовы вас обрадовать, есть девайсы, которые синхронизируются друг с другом.

we-vibe.jpg


Kiroo - это классика всех онлайн отношений. Мужской мастуратор Onix легко находит связь с Pearl для дам и вы можете чувствовать ровно те же толчки, ту же скорость, что и ваш партнер. Идеально для любви на расстоянии или долгих командировочных вечеров.

Или виброкольцо Strong One от Satisfyer. У ребят есть разные модели колец, главное отличие это форма так называемой “вершины”, которая будет активно стимулировать клитор партнерши во время секса. Управление со смартфона в данном случае гораздо удобней, чем с кнопки, которая находится на игрушке.

Тоже самое и с парными игрушками, формы “скрепки”. Chorus надежно фиксируется и подстраивается под вашу анатомию, так, что искать кнопку управления и отвлекаться от процесса было бы как-то даже обидно. Пульт может “убежать” под кровать, а вот телефон всегда рядом. И можно наслаждаться разнообразием стимуляции.

Стимуляторы простаты также есть с управлением со смартфона. Вакуумные стимуляторы, вибраторы кролики. Все, что вашей душе угодно. Теперь ваш телефон может приносить в разы больше удовольствия. А главное, что это очень удобно. И никто ни за что не заподозрит, чем вы там на самом деле занимаетесь.

Любые ваши фантазии теперь доступны - онлайн любовь, необычная прелюдия или яркий “выход в свет”. Играйте, наслаждайтесь и не переживайте о том, что можете быть “пойманы за руку”. Smart toys откроют для вас новый мир пикантного удовольствия.


Подписывайся на наши соц.сети и будь в курсе самого интересного: ВК

ПОСЛЕДНИЕ ЗАПИСИ
Пояс верности. Для чего и как выбрать?

Мужской пояс верности - аксессуар на страже мужского целомудрия!

17 янв 2022
Менструальные чаши. Что это такое и как ими пользоваться?

Подробный гид по менструальным чашам. Что это такое? Как выбрать менструальную чашу? Кому ими можно пользоваться и как выбрать? Отвечаем подробно на все популярные вопросы.

7 янв 2022
BACK TO TOP