Стимуляция клитора. Как доставить максимум удовольствия?
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 3000 РУБ. ПОДРОБНЕЕ
,

Клитор и как его стимулировать

17 мая 2021
Клитор и как его стимулировать

      Клитор - один из важнейших органов для женского удовольствия. Стимулируя его, подавляющее большинство женщин достигают кульминации. Вы можете включить клиторальные игры в любовную прелюдию или практиковать их как отдельную технику. Как только вы научитесь распознавать реакции своей партнерши, вы сможете использовать стимуляцию, чтобы вызывать у нее очень сильный оргазм.

Что такое клитор?

Клитор - одна из самых чувствительных частей женского тела. Он состоит из желудя, который видим только мы, стебля и двух выступов. Форма желудя и его размер бывают разные. Менее опытным мужчинам бывает сложно найти желудь, особенно если ваш партнер не возбужден. Обычно он небольшой формы и при этом скрыт под крайней плотью.

self-1.jpg

      Если вы возбуждаете клитор пальцами, рекомендуются лубрикант на водной основе или естественные выделения, если женщина возбуждена. У многих женщин клитор настолько чувствителен, что они с самого начала не переносят его прямую стимуляцию. Поэтому желательно сначала сосредоточиться на прилегающих участках или помассировать клитор через крайнюю плоть. Когда женщина возбудится, можно сосредоточиться непосредственно на клиторе. Наиболее ценными являются нежные прикосновения, завихрения, движения в стороны, вверх и вниз или легкое постукивание. Не давите на клитор, если этого не требует женщина.
Если вы хотите раздражать клитор во время полового акта, рекомендуется приобрести клиторальный вибратор или клиторальный стимулятор.

s-[[529.jpg

Как доставить максимум удовольствия?

      С помощью клитора женщины могут достичь множественных оргазмов. Хитрость заключается в том, что после первой кульминации нужно перестать дразнить эту область и на время переместиться в другое место. Через несколько минут вернитесь к клитору. Для следующего оргазма женщины, вероятно, потребуется немного более продолжительная стимуляция, чем для первого, но оргазм будет сильнее.

     Путем длительного раздражения перерывами можно добиться для женщины максимального возбуждения для разнообразия. Когда вы обращаетесь с ней нежно, она будет очень внимательно воспринимать каждое ваше прикосновение к любому месту своего тела. Вы можете подготовить ее к долгим минутам или часам удовольствия. Главное - не допустить кульминации, не бояться экспериментов и не торопиться.

      Помните, что женщина всегда лучше всех знает свой клитор. Поэтому не бойтесь спрашивать ее, какие движения ей нравятся больше всего, какую интенсивность вы должны выбрать, как быстро и т.д. Вы даже можете попросить ее показать вам, как ей это нравится больше всего. Позвольте ей направлять вашу руку всякий раз, когда она чувствует, что иначе ей это больше нравится. Правильное общение с женщиной - важное условие по-настоящему интенсивных переживаний.

rjytxd.jpg

Позы, которые подходят для раздражения клитора

На маленькой лошадке 
       
Мужчина лежит на спине, а женщина сидит на нем лицом к лицу. Эта поза дает женщине контроль над проникновением и собственным удовольствием. Она может раздражать клитор самостоятельно, использовать вибратор или просить об этом партнера. Когда женщина окажется почти у вершины, попробуйте прекратить прямую стимуляцию и продолжить тазовые выпады. Таким способом вы можете подарить женщине прекрасный оргазм.

Узелок        
Это вариант миссионерской позы, в которой мужчина кладет свою партнершу на бок, заведя одну ногу между ее ног и проникает в нее, так что при проникновении он трется о лобковую кость партнерши, тем самым раздражая клитор. Для лучшего проникновения ваша партнерша должен приподнять одну ногу и обхватить ею вас. Также можно использовать подушку для поднятия таза. Проникновение в этой позе более мелкое, чем в классической миссионерской позе.


Подписывайся на наши соц.сети и будь в курсе самого интересного: ВК

ПОСЛЕДНИЕ ЗАПИСИ
Пояс верности. Для чего и как выбрать?

Мужской пояс верности - аксессуар на страже мужского целомудрия!

17 янв 2022
Менструальные чаши. Что это такое и как ими пользоваться?

Подробный гид по менструальным чашам. Что это такое? Как выбрать менструальную чашу? Кому ими можно пользоваться и как выбрать? Отвечаем подробно на все популярные вопросы.

7 янв 2022
BACK TO TOP