Как выбрать кляп?
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 3000 РУБ. ПОДРОБНЕЕ

Как выбрать кляп?

5 ноя 2021
Как выбрать кляп?

Кляпы широко используются в интимных играх по разным причинам. Причины выбора у всех свои. В них я не буду углубляться. Лучше разберемся на практике, как и какой выбрать. И что нужно знать при выборе кляпа, особенно новичкам.
Начну с того, кому кляпы противопоказаны.

Противопоказания к использованию кляпа

В БДСМ- культуре основной принцип – безопасность.
«А что такого в кляпе?», спросите вы.
Эта, с виду безопасная вещица, может нанести вред здоровью или стать причиной летального исхода.
Не используйте в играх кляп, если у вас или у вашего партнёра: астма, заболевания органов дыхания, сердечно-сосудистые заболевания или эпилепсия. Так же не рекомендуется его применять если у вас были челюстно-лицевые травмы.
Если вы все же решились приобрести кляп, обратите внимание еще вот на что: ни в коем случае не ложитесь на спину с кляпом во рту, чтобы не захлебнуться собственными слюнями. Это конечно вас не убьет, но резкие приступы рвоты практически гарантированы, а вот их последствия могут быть плачевными.

Какой выбрать?

Рассмотрим основные виды.
тензель.jpg
Оптимальный вариант для начинающих – трензель.
Это такая жесткая палочка, обитая мягким материалом. Он оставляет некоторую свободу и тут вы точно сможете понять, кричит ли ваш партнер от удовольствия или же это крик о помощи.

Кольца. Достаточно популярный вариант имеющий ряд преимуществ.
Во-первых, он не препятствует дыханию.
Во-вторых, оставляет возможность орального секса, конечно, если ваш партнер не против.
Кольцо имеет достаточный размер, чтобы в него проникнуть. Однако нельзя не заметить, что в таких играх надо быть весьма осторожным. Потому как сглатывание затруднено, и партнер может подавиться или захлебнуться результатами этих игр.

Те, кто уже имеют опыт в таких играх выбирают кляп-шарик. Рекомендую выбрать тот вариант, в котором есть отверстия для доступа воздуха. По моделям, так же лучше выбирать те, где шарик одновременно упругий и мягкий, чтобы не повредить зубы.
Как определить размер подходящего шарика? Откусите яблоко. Нет, не во весь рот, пытаясь оттяпать большой кусок, а по-обычному, не растягивая челюсть до треска. След от укуса замерьте линейкой – вот вам идеальный диаметр.
При выборе кляпа с кольцом или шариком, обратите внимание на крепление его к ремешкам. Они должны быть мягкие и приятные, чтобы не травмировать уголки рта.
кляп-кольцо-кляп-шарик.jpg
Надувной кляп. Удобен тем, что с помощью накачивания его «грушей» вы сможете его отрегулировать до нужных размеров. Еще, его преимущество в том, что при необходимости его легко вынимать, просто открутив вентиль и спустив воздух. Не переживайте, что партнер его прокусит, такой кляп изготавливается из плотной резины или латекса.

И еще момент, на который хочу обратить внимание – кляп, вещь индивидуальная, как и зубная щетка. Не стоит использовать один и тот же кляп с разными партнерами.
Напоследок. Самое банальное, но главное – прежде чем использовать кляп в своих играх заручитесь согласием партнера.

Подписывайся на наши соц.сети и будь в курсе самого интересного: ВК
ПОСЛЕДНИЕ ЗАПИСИ
Пояс верности. Для чего и как выбрать?

Мужской пояс верности - аксессуар на страже мужского целомудрия!

17 янв 2022
Менструальные чаши. Что это такое и как ими пользоваться?

Подробный гид по менструальным чашам. Что это такое? Как выбрать менструальную чашу? Кому ими можно пользоваться и как выбрать? Отвечаем подробно на все популярные вопросы.

7 янв 2022
BACK TO TOP