Гид по жидким вибраторам
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 3000 РУБ. ПОДРОБНЕЕ

Гид по жидким вибраторам

10 дек 2021
Гид по жидким вибраторам

Жидкие вибраторы на рынке появились сравнительно недавно, но уже успели покорить многих своими интересными эффектами. Всё больше компаний включают их в свои косметические линейки, но я расскажу только о тех, которые представлены в моем магазине.
Что же это за гель такой расчудесный?

Принцип действия жидкого вибратора

Наносится он на эрогенные зоны. Обеспечивает локальный прилив крови и активирует все нервные окончания вызывая ощущения пульсации и "мурашек" в интимных местах.
В составе практически всех жидких вибраторов есть экстракт южноамериканского цветка Акмелла. На родине его употребляют в пищу и как лекарственное растение. Вызывает эффект покалывания, онемения и расслабления мышц.
Хоть он и называется «вибратор» – продукт унисекс, может использоваться как мужчинами, так и женщинами для мастурбации, во время полового акта для усиления ощущений, а некоторые «вкусовые» жидкие вибраторы и для оральных ласк.
У разных жидких вибраторов – разная степень воздействия и вибрации, а также дополнительные эффекты от разогрева до охлаждения.
Начну, скажем так снизу, по степени нарастания - от самых слабеньких, которые подходят людям с повышенной чувствительностью к самым «жестким», для людей с низкой чувствительностью.

Жидкие вибраторы для людей с повышенной чувствительностью

жидкий-вибратор-для-новичков.jpg
Интимный гель с эффектом вибрации от Mai cosmetics.
Испанский жидкий вибратор. Представленный тремя различными вкусами – клубника, шоколад и фрукты.
Отлично подойдет для людей с высокой чувствительностью, а вот для тех, у кого чувствительность низкая его может быть маловато. У этого жидкого вибратора нет каких-то дополнительных «фишек» в виде разогревающего или охлаждающего эффекта. Просто вибрация. При применении чувствуется легкое покалывание, которое со временем нарастает. Эффект длится минут 15. Гель подойдет для оральных ласк. Не зря же он сделан вкусным. Во рту вы так же почувствуете легкое покалывание и онемение.

Жидкий интимный гель с эффектом вибрации Vibration! Bubble gum от INTT.

Имеет легкий разогревающий эффект и легкую вибрацию, поэтому подойдет тем, у кого повышенная чувствительность. Одной капли хватает для того, чтобы почувствовать одновременное тепло, пульсацию и вибрацию. Действует минут 15-20. У него насыщенный вкус жвачки, которым можно насладиться во время оральных ласк.

Жидкий вибратор Vibration! Ganjah от INTT.

У него есть эффект холодка и небольшая вибрация. Подойдёт для особо чувствительных натур. В составе дополнительно содержит конопляное масло, которое ухаживает за вашей кожей. Действует, как и предыдущий сотоварищ – 15 минут. Производителем заявлено 30, но здесь всё зависит от количества нанесенного геля и вашей чувствительности.

Гель от Orgie – Sexy vibe liquid vibrator

Очень деликатный жидкий вибратор. Имеет охлаждающий эффект и эффект вибрации. Подходит для сольных игр и игр в паре.

Перейдем к «среднячкам», которые в общем то подойдут всем. Все зависит от наносимого количества.

Жидкие вибраторы для людей со средней степенью чувствительности

жидкие-вибраторы-средние.jpg

Возбуждающий крем-гель жидкая вибрация от российского производителя БиоМед.

В составе всё та же Акмелла. Ощущения 3 в 1. То есть, вы почувствуете одновременно разогрев, холодок и вибрацию. Подходит для мастурбации или применения в паре, для получения новых интересных ощущений. Время действия в среднем минут 20, всё зависит от нанесенного количества. Подходит для людей с повышенной чувствительностью.

Жидкий интимный гель с эффектом вибрации Vibration! Gin tonic. Разогревает, дарит приятный холодок и среднюю вибрацию. Подходит для игр соло и в паре, а также для оральных ласк с приятным вкусом джина с тоником. Подходит для людей со средней чувствительностью.

Жидкий интимный гель с эффектом вибрации Vibration! Vodka energy. Жидкий вибратор средней мощности. Подходит для мастурбации или применения в паре. На вкус похож на энергетик RedBull. Имеет эффект покалывания и в то же время интенсивного разогрева. Подходит для людей со средней чувствительностью.

Гель от Orgie Sexy vibe hot.
Жидкий вибратор средней интенсивности, но подойдет и очень чувствительным. Противоположность предыдущему «вибратору» - имеет разогревающий эффект и приятную вибрацию. Подходит для мастурбации и парных игр.

Закончим со «среднячками» и перейдем к самым мощным жидким вибраторам. Которые, лично я, не рекомендовала бы тем, у кого очень повышенная чувствительность, удовольствие от них вы вряд ли получите.

Жидкие вибраторы для людей с низкой чувствительностью

мощные-жидкие-вибраторы.jpg

Жидкий интимный гель с эффектом вибрации Vibration! Ice от INTT
На вкус – ментоловый. Имеет охлаждающий эффект, что и так понятно из названия (вот будто вам в трусы льда наложили, лично у меня примерно такое впечатление было) и мощную вибрацию. Подходит для сольных, парных и оральных ласк.
Жидкий интимный гель с эффектом вибрации Vibration! Strawberry от INTT.
Эффект 3 в 1. Разогрев. Охлаждение и интенсивно колючая вибрация в одном флаконе. Подходит для оральных ласк (будьте готовы, что во рту у вас эффекты от вибратора никуда не денутся, это даже прикольно и вкус приятный). Подходит для людей со средней и низкой чувствительностью.

Гель от Orgie sexy vibe intense orgasm.
Не зря я их располагаю рядом с клубничным от intt – по эффектам они похожи, разве что Orgie не подходит для оральных ласк, а стоит почти в два раза дороже. Тут я бы задумалась больше в пользу Vibration! Strawberry от INTT.

Гель от Orgie – sexy vibe high voltage. Очень, очень мощный среди всех. Очень горячий и очень вибрирующий. Подходит для людей с пониженной чувствительностью. Впечатления будто вас ударили током. С одной стороны, это может по началу шокировать, но если у вас низкая чувствительность, то это то, что вы ищите.

Cosmo vibro от Биоритм.
Заявлен производителем как лубрикант на силиконовой основе. В действии всё как заявлено – разогрев и вибрация. Из плюсов, несомненно, это цена (самая низкая среди жидких вибраторов) и возможность пользоваться им принимая ванну или душ. А также наличие пробных маленьких вариантов. (Выпускается так же объемом 50гр., и 25 гр.) Рекомендую начать с них, вдруг вам вообще не зайдёт – смысл тратиться на больший объем.

Из минусов – силикон не дружит с силиконовыми игрушками, он разрушает материал. Если вы вдруг захотите подключить в игру силиконовый девайс, то тут придётся выбирать – "или-или". Хоть средство и заявлено как лубрикант, лично я настаиваю его в таких целях не использовать. Он жжется снаружи, представляете, что будет происходить внутри? И вымыть его будет ох как не легко, ведь он силиконовый.

Что еще нужно знать?

Практически все жидкие вибраторы выпускаются маленькими объемами по 15 мл. Но не стоит переживать по этому поводу. Одного флакончика вам хватит очень надолго. Для получения нужного эффекта достаточно всего 1-2 капли. Начинайте с одной, если не хватит – добавите. То есть, баночка рассчитана на 20 и более применений. Срок годности всех жидких вибраторов после вскрытия упаковки 6 месяцев, сделайте себе где-нибудь пометочку при вскрытии.

Если вы не знаете какая у вас чувствительность, то рекомендую начать с варианта с наименьшей чувствительностью.

Еще немаловажный момент: жидкий вибратор не заменяет собой лубрикант. Поэтому, для дополнительного скольжения и увлажнения рекомендую в паре с жидким вибратором использовать нейтральные лубриканты на водной основе.

Чтобы не пропустить всё самое интересное и важное подписывайся на мои соц.сети: ВК

ПОСЛЕДНИЕ ЗАПИСИ
Пояс верности. Для чего и как выбрать?

Мужской пояс верности - аксессуар на страже мужского целомудрия!

17 янв 2022
Менструальные чаши. Что это такое и как ими пользоваться?

Подробный гид по менструальным чашам. Что это такое? Как выбрать менструальную чашу? Кому ими можно пользоваться и как выбрать? Отвечаем подробно на все популярные вопросы.

7 янв 2022
BACK TO TOP