Секс игрушки с электростимуляцией, какие бывают и что это такое
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 3000 РУБ. ПОДРОБНЕЕ

Что такое электросекс?

16 мая 2021
Что такое электросекс?

Для многих электричество и гениталии не идут рука об руку. И это определенно не то, о чем мы часто думаем, когда речь идет о сексе или мастурбации. Но тем не менее электросекс – это безопасный и приятный способ стимуляции гениталий и эрогенных зон с помощью контролируемого количества электрической энергии. Поскольку человеческое тело состоит в основном из воды, оно отлично проводит электричество. Будь то секс-игрушка или электроды, когда вы прикладываете девайс к телу, электричество может проходить через нервные окончания, создавая сильные ощущения, похожие на вибрацию.

Игрушки для электросекса бывают разных видов, и, как правило, они работают по одному принципу. Электростимулятор будет доставлять волны электричества и удовольствия прямо в ваше тело через простые электроды, которые вы кладете на свои интимные зоны, или непосредственно через тело секс-игрушек или других аксессуаров.

электросекс-2.jpg

Возможно, вы читаете это и думаете: «Ну, я не получаю удовольствие от боли», но на самом деле в электросексе речь не всегда идет о причинении или получении боли. Более низкие настройки многих игрушек для электросекса вызывают настолько слабые ощущения, что вы почти не чувствуете покалывания. Как только вы почувствуете себя комфортно на низких настройках, вы можете поэкспериментировать и усилить покалывание. Стимуляция должна начать ощущаться как мощная вибрация, и, когда вы сильнее возбудитесь, стимуляция станет более интенсивной и настойчивой. Будет казаться, что она проникает намного глубже и в некоторых случаях может даже вызвать сокращение мышц и оргазм.

Игрушки для электросекса могут быть сосредоточены как на внутренней, так и на внешней стимуляции. В любом случае лучше всегда начинать знакомство с новой игрушкой на минимальных настройках, даже если вы далеко не новичок в электросексе.

электросекс-3.jpg

Меры предосторожности

Как и в любой игре, безопасность важнее всего. Электросекс абсолютно безопасен, если вы принимаете правильные меры предосторожности. 

Вот несколько вещей, о которых следует помнить:

  • Не используйте электростимуляцию, если у вас проблемы с сердцем или у вас установлен кардиостимулятор.

  • Не используйте устройства для электростимуляции во время беременности.

  • Не используйте устройства для электростимуляции выше талии – электричество никогда не должно проходить через ваше сердце, поэтому не кладите устройства где-либо рядом со своими сосками.

  • Не используйте комплекты для электросекса, если вы чувствуете усталость, обезвоживание, недоедание, недомогание или плохое самочувствие.

  • Не используйте электрические секс-игрушки на поврежденной или раздраженной коже.

  • Используйте лубрикант на водной основе (с погружными девайсами) или электропроводящий гель (с внешними стимуляторами), чтобы повысить чувствительность и избежать болезненности кожи.

  • Всегда убеждайтесь, что питание отключено, когда вы прикладываете устройство к своему телу (в том числе, когда вы вставляете фаллоимитатор или анальную пробку).

  • Прежде чем начинать эксперименты, снимите все украшения.

Какие игрушки для электросекса вам подходят?

Новичкам мы рекомендуем начинать с основного. Самым важным является источник питания, проводящий электричество к насадкам. Вам понадобится универсальный комплект, такой как комплект ElectraStim EM60-M Flick Electro Sex Stimulator Multipack Set. Этот стартовый пакет поставляется в комплекте с блоками питания и аксессуарами.

электросекс.jpg

Каждый источник тока может управлять набором различных игрушек и аксессуаров, предлагая тем самым различные стимулирующие ощущения. Как только вы привыкнете к стимуляции и решите, что электросекс подходит вам, вы можете начать искать совместимые насадки.

Вы можете найти все, от анальных пробок и зондов до эрекционных колец и колёс Вартенберга. Эти адаптированные игрушки обычно делают из алюминия или другого металла с высокой электропроводность.


Подписывайся на наши соц.сети и будь в курсе самого интересного: ВК

ПОСЛЕДНИЕ ЗАПИСИ
Пояс верности. Для чего и как выбрать?

Мужской пояс верности - аксессуар на страже мужского целомудрия!

17 янв 2022
Менструальные чаши. Что это такое и как ими пользоваться?

Подробный гид по менструальным чашам. Что это такое? Как выбрать менструальную чашу? Кому ими можно пользоваться и как выбрать? Отвечаем подробно на все популярные вопросы.

7 янв 2022
BACK TO TOP