Анальные шалости. Запретный плод сладок
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 3000 РУБ. ПОДРОБНЕЕ

Анальные шалости. Запретный плод сладок

7 окт 2021
Анальные шалости. Запретный плод сладок

Что такое анальный секс

Анус имеет множество нервных окончаний и при правильной стимуляции позволяет женщинам получить массу удовольствий. Анальный секс подразумевает проникновение члена в анальное отверстие.

Почему мужчина настаивает:
- Абсолютно новые ощущения.
- Возможность обладать женщиной целиком, без остатка.
- Доминирование.
- Желание доставить партнерше еще большее удовольствие.
- Разнообразие в постели.

Удовольствие: миф или реальность?
Боль – первое, что приходит на ум при упоминании об анальном сексе. Но это не так. При правильной подготовке женщина может испытать массу удовольствия и даже испытать анальный оргазм.

Безопасность превыше всего

анал-безопасность.jpg

Использование смазки – неотъемлемая часть анальных утех. Смазка обеспечит хорошее скольжение члена, поможет проникнуть в анус, избежав боли, микротрещин и разрывов анального отверстия.

Нет ногтям. Перед анальным сексом необходимо подстричь и подпилить ногти. Также стоит убрать грязь из-под ногтей.
Не стоит пренебрегать гигиеной. Чистота – залог здоровья.

Пользуйтесь презервативами. Каким бы фееричным не было удовольствие, важно помнить о собственном здоровье. Средства защиты помогут избежать заболеваний, передающихся половым путем.

Не чередуйте анальный и вагинальный секс. Это чревато инфекциями и воспалением. Перед вагинальным сексом обязательно поменяйте презерватив.

Подготовка к анальному сексу

Опорожнить кишечник. Следует обязательно посетить туалет во избежание конфузов и психологических травм.
Сделать клизму. Данная процедура поможет полностью опорожнить кишечник и вымыть остатки. Делать это желательно, но не обязательно.
Морально подготовиться - обязательно. Забудьте о боли. Следует полностью расслабиться и настроиться на получение удовольствий.

Приготовить презервативы и смазку.
Подготовить анальное отверстие к проникновению. Женщина может сделать это сама, разработав задний проход пальцами или секс-игрушкой (не забывайте о дополнительной смазке).

Техника проникновения для мужчин
анал-техника-проникновения.jpg
На этом этапе нужно подготовить задний проход партнерши к проникновению. Важно помнить, что торопиться не стоит. Смажьте свой палец и попку партнерши. Нежно погладьте анальное отверстие пальцами, можете слегка помассировать. Не забывайте про грудь и клитор женщины. Это поможет ей отвлечься от негативных мыслей, возбудиться, а главное расслабиться.
Осторожно и мягко начните надавливать на анальный проход.
Как только почувствовали, что сфинктер достаточно расслаблен, можете постепенно вводить палец. Делайте это плавно. Введите часть пальца и остановитесь, дайте партнерше свыкнуться с новым ощущением. Продолжайте вводить палец глубже, используйте поступательные движения рукой. Помните, что все должно происходить плавно.
Если палец уже беспрепятственно скользит внутри, можете добавить второй (увеличивайте количество, только если партнерше комфортно). Задний проход готов.
Выберите позу. Это может быть поза «собаки», женщина может лежать на спине, а вы между ее ног, также можете задействовать стол - это придаст процессу некую изюминку. Помните, что выбор поз для каждой пары индивидуален. Прислушивайтесь к себе и своей партнерше.
Используйте презерватив (без него можно, но нежелательно). Добавьте смазку на член. Нежно погладьте анус, осторожно надавливая.
Погрузите головку члена в заветную дырочку. Важно миновать сразу два сфинктера. Замрите. Дайте дырочке привыкнуть к вашему члену.
Продолжайте настойчиво надавливать, погружаясь внутрь.
Если партнерша не испытывает дискомфорта и боли можете плавно начинать поступательные движения, постепенно наращивая и удерживая темп.
Не вынимайте член полностью. Возможно, второй раз вы туда уже не попадете, да и женщина может вновь испытать боль от проникновения.
Наслаждайтесь процессом. Не забывайте про ощущения партнерши.
После оргазма плавно, не спеша, вытащите член.

Взвешиваем за и против

Анальный секс чреват трещинами и разрывами, но при правильной подготовки риск получить какую-либо травму минимален.
При использовании презерватива здоровье находится в полной безопасности.
Данный вид секса позволяет паре выйти на новый уровень отношений. Анальный секс равно доверие.
Возможность испытать новые ощущения и подарить моральное и физическое удовлетворение себе и партнеру.
Не стоит бояться экспериментировать. Дарите друг другу удовольствие. Начинайте постепенно и окунайтесь с головой.


Подписывайся на наши соц.сети и будь в курсе самого интересного: ВК


ПОСЛЕДНИЕ ЗАПИСИ
Пояс верности. Для чего и как выбрать?

Мужской пояс верности - аксессуар на страже мужского целомудрия!

17 янв 2022
Менструальные чаши. Что это такое и как ими пользоваться?

Подробный гид по менструальным чашам. Что это такое? Как выбрать менструальную чашу? Кому ими можно пользоваться и как выбрать? Отвечаем подробно на все популярные вопросы.

7 янв 2022
BACK TO TOP